Oxana Vergadoro

Начальство угрожает выбросить мой велосипед. Подскажите статейку

Приезжаю из дома на велосипеде, ну не на улице же оставлять, угонят, я его то в гардероб поставлю, то к себе в кабинет, то в подвал и сегодня мне такие говорят что еще раз увидят если мой велосипед где то, то выставят на улицу и пусть его утаскивают. Что делать? Что им ответить можно в свою защиту?

Альбина Гасиева

Транспортному средству не место в помещениях, где находятся и работают люди. Поиск места для парковки - твоя проблема

Ка
Карина

Ст. УК РФ 160 ч. 2 "Присвоение и растрата".