Sex

подскажите пожалуйста мне тут один угрожает тип

короче типо устроилась подработать к типо знакомому думала буду сидеть на телефоне 5 дней в неделю с 8 до 8 без обеда в итоге вышло каждый день охраняй телефон и принимай звонки. договор со мной не оформляли тока телефон дали чтоб принимать звонки. щяс я отказалась категорически от их работы живу в другом городе приехать и отдать им их телефон не могу так как денег нет к ним ехать. этот знакомый лох пишет что мы тогда подадим на кражу телефона и на тебя в суд? какое право у них вообще имеется на это договора нет ничего абсолютно

принимала звонки целую неделю охраняла телефон деньги мне их не нужны так как недобросовесная организация.

в итоге мне нужно было сидеть каждый день на телефоне с 8 до 8 и принимать звонки. , вместо 5 дней в неделю

это уже переработка84 часа в неделю вместо 40 ппц.

да я ему уже 3 дня пишу приезжай забирай а он мне надо сама приедешь.

да мне его телефон нафиг не нужен у меня 2 штуки покруче в 10 раз есть)

да бандеролью это тоже деньги и он сказал что не будет ее брать сама лично приезжай и отдавай

вообще бред сивой кобылы если по тк смотреть и угрозы с его стороны

Наталья Воронова

отошлите ему бандеролькой его да и все.

Василий Зайков

Так напишите, что телефон Вам не нужен. Пусть сам приезжает и забирает.
В суд он всё равно не подаст, поскольку ничем не сможет подтвердить Вашего умысла.

Га
Гайк

Типо тебе за этот телефон ничего не будет. Типо они за него не будут связываться с полицией и судом. Но при случае всеравно постарайся вернуть ихнюю вещь.

Юлечка Мусатова

1. бандероль.. .
2. а то что он её не получит его проблемы, квитанции только сохраните.. .
3. угрожает - заявление в полицию...