Александра Хисаметдинова

Угрожают статьей 126 кку

Я разошелся в убеждениях с сотрудником МВД, но лишь на словах в соц сети, угрожают статьей 126 кку. Возможно ли это?
одна из его угроз) За пропаганду насилия, нацизма сесть? Избиение ветеранов тебе припишут.
то не нужно вымещать свою агрессию на представителей ФСБ РФ в Украине. (кст. , мы все за одно)

Иришка Войнова

не лезьте Вы туда.... это же кантора !!!

Алексей

Лучше не связивайся с ними а то припишут что угодно смени профиль и будь умнее ...

Алёна Селютина

Невозможно. Пусть заткнется сотрудник. Чи ни обидели.

Лёха Гучев

Не связывайся лучше !!!удались из всех соц сетей. И живи спокойно. Если захотят, пришьют не только 126.