Дарья

Ребята подскажите. В ККУ выставки по красоте? И чем ККУ отличается от КСУ?

Александр Потёмкин

не по красоте, а по экстерьеру) КСУ старше ККУ моложе ( 8лет) , КСУ не помню точно сколько.

Антон Винокуров

ККУ считается клубом любительским, там ниже уровень разведения, т. е. собаки хуже по экстерьеру. Новичку можно и с ККУ начинать, в КСУ очень жесткая конкуренция.

Татьяна Быкова

КСУ ВХОДИТ В FCI(международную кинологичекую ассоциацию) А ККУ нет. Если берете собак для разведения и выставки то обязательно КСУ доки должны быть.... Если чисто для себя и ККУ пойдет.. а выставки по красоте везде (тобишь экстерьеру собаки)