Виталий Шилкин

Какая разница между КСУ и ККУ клубами Мы просто хотим в КСУ, но наш кобель с которым мы хотим вязать ККУ Может к ним?

На
Наталья

Если у вас сука с КСУ доками, то нет смысла вязать с ККУ кобелем. КСУ не признает ККУ и помет вы сможете провести только через эту шарашкину контору.. . Разница.. . Разница большая.. . Как между Оксфордом и задрыщенским ПТУ:)