Тима Перелыгин

Можно ли в первый раз вязать кобеля лабрадора в 5 лет?

Можно ли в первый раз вязать кобеля лабрадора в 5 лет? Как это повлияет на щенков?

Tigran Arutunyan

жил себе собак счастливо. . а теперь развяжете - начнутся мучения и страдания. захочет еще и еще. . а где вы ему суку хотя бы раз в месяц возьмете?
как хозяйка кобеля - развязывать не советую..

Андрей Головин

Можно. Никак не повлияет. Витамин Е курсом прокормите перед вязкой. Анна Басай, вязалась или нет сука - совершенно никакой роли не играет.

Унтан Султан

Вязать то можно, только зачем? Он, что редкой линии крови? Стал Интерчемпионом?

Павел

Попробуйте, не факт что получится, сука должна быть вязавшаяся. На щенков никак не повлияет