Саша Саша

Лабрадор 6 лет кобель

После того как прогнали глистов начались проблемы с ногами Тяжело переставляет задние лапы, плачет когда садится или ложится. У врачей миллион диагнозов, а ему хуже.

Затирахин Дмитрий

так не бывает (я про миллтион диагнозов) . Миллион диагнозов может быть, если собаку не обследовать. А если провести нормальную диагностику, то круг "подозреваемых" можно сузить до 1, максимум 3х заболеваний со схожей клиникой и, как правило, однотипным лечением
Покажите результаты анализов?

Евгений

Щас кофе заварю, погадаю.. .
Ну а если серьезно, то соглашусь с Ольгой, какие анализы брали? Какие результаты? Озвучьте этот "миллион диагнозов".
Если не могут справится в одной клинике, значит ищите другую. Но диагностировать по интернету и искать здесь способ лечения, это не разумно.

Сергей Попов

УЗИ делали? А рентген? Анализы сдавали? Если всё это есть, то и диагноз должен уже быть.

Оксана Салистая

медицина не всесильна