Юлия Сорока

Можно ли менять кличку кобелю лабрадора, которому 3 года?

Anna Anna

Только если он веру поменял.

Gennadiy Sobran

В любое время можно имя поменять. Собака привыкнет за день. Зовите по имени и давайте вкусняшку.
Даже хорошо, что будет новое имя. Собака быстрее забудет о прошлой жизни и всё, что связано с именем. У вас же по любому будут другие порядки по содержанию собаки.

Марина

А что, причиндал отрезала?

Инна Зламан

Только с его согласия!

Екатерина Смирнова

Нет. Уже имя не поменять. Вот ты смогла бы поменять имя прямо сейчас? Вот собака тоже самое. Но если так уж хочется то можеш попробовать может получится.

An
Anastasia

имя сменить можно, приучайте как щенка и все будет ок

Ninel Mnemonikkk

А зачем? Он уже привык, переучивать лишний стресс, особенно если пришлось поменять хозяев.