Михаил Скороходов

Приобретаю кобеля лабрадора, которому 3 года. У меня дома две ангорские кошки, которым по 7 лет.

Не будет ли слишком враждебных отношений между псом и кошками? Как их можно подружить?

Юляшка

Я думаю всё будет хорошо. Со временем они подружатся.

Дмитрий Чернов

даже если будут какие то проблемы, то все это решаемо, главное терпение. сближайте постепенно

Музычка Музычка

ну если тебе нужен дома мясокомбинат то кончено приводи даже денег заработаешь а если хочешь подружить 25% что подружишь но а если померятся то считай что у тебя хорошая компания