Ви
Виктория

Как поведет себя чихуашка-кобель 2,5года, если домой привести взрослого кобеля неопределенной породы лет 7?

Геннадий Абрамов

все зависит от характера вашего чихуашки, и кобеля дворянина. если они друг другу понравятся то могут и подружится, но вполне вероятно что сначала ваш малыш станет охранять территорию и хозяев от гостя.

Алена Кусова

Все зависит от именно этих собак!!!! Мы не можем сказать, что может быть, но предположительно: они могут подружиться; чихуахуа может метить территорию или пытаться доминировать; кобель может загрызть чихуахуа или будет есть его еду и не давать ему что либо делать; они могут постоянно ссориться (рычать друг на друга или лаять, даже могут драться) .
Лучше всего попробывать их познакомить, например, подвести чихуахуа к этому кобелю и посмотреть, что они будут делать, так можно будет понять какие взаимоотношения между ними будут дальше.

Mingijan Tepkeev

Скорее всего взрослый кобель не будет давать ему подходить а маленький будет гавкать

Алексей Микус

Будет пытаться доминировать над ним, территория ведь его))

Чв

Однозначно "переметит" все углы на своей территории! Ну а личные разборки.... это уж как договорятся. От характера новоприбывшей собаки тоже зависит.