Александра Терюшкова

Можно ли обучить взрослую таксу командам 2,5года

Дмитрий Данилов

Можно! Но придется не легко я немецкую овчарку в 5 лет выучила! И еще все зависит от того какие будут команды простые или сложные!

Юлия Маноилова

да можно конечно, только дольше и сложнее чем щенка. Если хватит у вас терпения, то все получится.

Руслан Измайлов

Можно) ) Такса умная и замечательная порода.

Николай Кирчев

да получится без проблем! с кучей вкусняшек.

Кэ
Кэти

можно, но потребуется чуть больше времени

Анатолий

Вполне можно, я своего и в три года обучила )

Морозова Елена

Все возможно при большом желании. Обязательно со специалистом либо разработать методику
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме