Галия Туктарова

Каким командам можно обучить ши-тцу?

Собаке 5 лет. И вот решила научить её каким-нибудь командам. Только вот каким? Поможете?

Михаил Скороходов

Любым, они прекрасно дрессируются. И не важно, что собаке 5 лет, впереди ещё как минимум 10. а может и больше (ши-тцу долгожители).

Алексей Гришкин

"Правила РКФ проведения состязаний по Общему курсу дрессировки для собак высотой в холке 42 см и ниже (Мини ОКД) " - даже вот такие нормативы есть сейчас. Плюс к этому есть цирковая трюковая дрессировка, аджилити, танцы с собаками.

Ол
Олег

любым если хорошо дрессировать получится прекрасная собака

Са
Санёк

Да любым, главное ЗАНИМАТЬСЯ! Регулярно и правильно.

Вера Котенко

Ши-тцу прекрасно усваивают программу для дрессировки собак всех пород и размеров "СОБАКА-КОМПАНЬОН ВН". В неё входят навыки; "Рядом" на поводке и без поводка с демонстрацией равнодушия к выстрелу; "Сидеть" во время движения; "Лежать! " во время движения и "Ко мне! "; "Лежать" при отвлекающих обстоятельствах. Удачи.

Ан
Анна

место, нельзя, рядом, сидеть, лежать, ко мне, служить

L7
Loki 75

любыми