Дима Гусев

Какая крупная порода собак дружелюбная к детям? Чихуашки и тойчики не в счёт!!!

Леонид

Многие породы собак хорошо относятся к детям :Лабрадор, САО, Ньюфаундленд. Любую породу нужно воспитывать!!

Наташа Томашик

Чихуашки и тойчики они мелкие! Лабрадор!!! лучше и нет

Александр Залогин

Очень дружелюбные лабрадоры....

Ст
Стасик

Боксер, лабрадор

Алексей Рыбин

Совсем крупная? Или просто крупнее чихуахуа 🙂
Бернский зенненхунд, сенбернар, ньюфаундленд (водолаз) .
Из поменьше: лабрадор ретривер, голден ретривер, шелти, колли (шотландская овчарка) , ирландский сеттер и ещё очень много пород.

Ruslan Pashaev

лабрадоры.
но вообще зависит от характера и воспитания собаки.

Екатерина Старикова

Королевский пудель.

Евгений Шепилев

Зиненхунды. Умиляют эти животные, пастухи по сути, пасут всех, где больше двух.

Руслан

Бернский зенненхунд
http://www.bernirina.ru/bern.html Как пример

Наталия Шамрова

У меня бернский зенненхунд отлично ладит с ребенком, если вместе гуляем, за малым смотрит, если сынуля доликовато отойдет то меня к нему тянет. Во какая няня у нас. Но пород много, да и выше уже написали.

Андрей Постников

Боксер - игривый до старости и очень ласковый

Строганов Василий

Русские гончие)

Catherine

любая которую воспитают дружелюбной к детям!