Нинок

какая порода собак любит детей

Юлия Князева

Любая собака любой породы будет любить ребёнка.. . Если Вы обучите собаку и ребёнка правилам СОВМЕСТНОГО ОБЩЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ.

Моих детей любят амстаффы:

Marina Braga

Никакая собака изначально не любит детей. Эта любовь (а точнее, терпимость или дружелюбие) прививается воспитанием как собаки, так и ребёнка

Юлия Маторина

любая которую этому научили, любить детей собака не обязана

Кирилл Гордеев

все собаки нормально относяться к адекватным детям, но терпеть от них не обязаны, ( типа на спину садяться, в пасть, уши и глаза когда лезут и т. д. )
поэтому если ваш ребенок не будет этого делать, тогда нормально все будет

Артём Алексеев

Немцы!!!! Лабрадоры.

Артур Иляхин

Лабрадоры, НО, Таксы, Пудели, Колли, Шелти .

Ан
Андрей

коты лучше

Евгений

Таксы детей любят редко, только своих и до пределённого предела. А вот золотистый ретривер действительно хорошо общается с детьми, и свими и чужими, хотя, нет правил без исключений.

Абдуллоев Олимжон

Лабрадор ретривер.

Ксюша Сабор

мопсы и лабрадоры
Но хотя все собаки дружелюбные*

Евгений Сероглазый

Золотой ретривер БОЛЬШЕ НЕ КАКАЯ НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ЗНАЙТЕ!

Екатерина

Вельш корги пемброк отличается огромной любвеобильностью, причем ко всему человечеству!)))) ) На улице может сбежать к любому человеку или ребенку, чтобы облизать и приласкаться, пока щенок))))

Елена Воронина

ротвейлера купила сыну на4- 5лет. она умерла недавно от рака. так тори его телом прикрывала когда я начинала "орать"про оценки. этому ее не учили совсем. сыну 13лет уже.

Ев
Евгений

лабрдор!