Dasha Ostanina

Кто любит породу собаки малинуа? Почему обясните!

Андрей Сербин

Да! Это прекрасные собаки, у них красивый, и в то же время серьезный вид. Но все же это добрые собаки! Так же они похожи на немецких овчарок.))) Мне они нравятся!)))

Ал
Александр

Хорошая рабочая порода, люблю, уважаю.

Алексей Марков

Ну не знаю, мне лично они не оч, но я понимаю, что вкус у всех разный и тд, но я выразила свое мнение

Gulizar

обожаю этих собак, прекрасные овчраки

Ольга Гусева

Как увидела Вяткинских малинуа на соревнованиях и у Орлова так и влюбилась) очень жалею что не взяла когда была возможность, побоялась что не хватит времени и сил на такую собаку. Это идеальные в моем представлении служебники не испорченные шоу-разведением, насколько собаки ориентированы на человека - чудо просто, а не звери.

Дима Ормонов

Нормальная.

Ди
Дима

малинуа красивая грацыозная собака, они красивей чем немецкая овчарка