Ирина Липейкене

Какая порода собак вам нравится и почему?

Анатолий Степовой

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Эркин Бекмурзаев

мне нравятся мои

Сергей Лепков

немецкие овчарки-это классика на все времена

Елена Зорина

эрдельтерьер. Умен. Красив. Доброжелателен. Весел. Всегда хорошее настроение. Побольше бы людей таких было!!!!

Alexandr

Пудели. Это умные собаки, у нас был пудель, средний, умер. Сейчас тоечка

Екатерина Сайганова

кавказкие овчарки С детства влюблена

Олеся Лосева

Акита. Они очень верные, добрые, уход за ними небольшой нужен. Они тебя полюбят всем сердцем, у друзей две акиты, если честно очень хочу акиточку, но нету никак шансов завести.
Шелти. Они очень красивые, послушные, на дресировку много время не понадобится. Шелти очень умное создание, тоже одна из моих любимых пород. Да, за ними нужен каждодневный уход, расчесывание шерсти, но они очень умные.
Голден Ретвилер. Очень спокойные, послушные, не требуют ухода ха шерстью, требуют конечно, но малого. Что скажешь им, то и делают, прекрасные охраники за ребенком (2,5 года) .
Мне очень нравятся крупные собаки, может кто-то и осуждает, типа: скока они ваще жрут? скока ты ваще тратишь на них? скока ты их кормишь?
Собаки типа: йорки, пудели, такси меня не вдохновляют, извините пожалуста, если обидела вас этим, если у вас она из них, но у каждого свой вкусы и мнения. Лучи солнечного добра всем!!!

Кравченко

у меня всю жизнь были немецкие овчарки, но сейчас завела бигля, красивые, чудные, интересные.

Дамир Сайфутдинов

бультерьер он красивый, умный, добрый, актив и позитив!

Варвара Павленко

Немецкая овчарка- универсальная служебная собака.

Елена Зайцева

курцхарт прекрасная собака кошек любит и дружет с ними

Mike

Голден- умная и очень добрая собака, а красивая, просто вау

Санжаржон Муатаров

обожаю алабае! настоящая собака, а не эти ваши тои до йорки

Сергей Русинов

Немецкая овчарка. Легче поддается дрессировке. Если конечно правильно дрессировать.

Алексей Бойко

Восточно-европейская овчарка... Оптимальное сочетание ума, силы, и ...рас3,14здяйства.

Бермет Козубекова

таксы. просто самые лучшие, умные и с юмором

Екатерина

ХАСКИ!!!!

Алексей Поляруш

Английские кокер спаниели по тому что умные и активные собаки. Не требуют тщательного ухода ха шерстью (если подстригать) и не большие по размеру. Так же они веселые и легко уживаются в квартире. Очень добрые собаки, по этому можно легко оставить с ребенком (младшим братом) . Нравиться внешность этой собаки.

Ксюнечка Серегина

У меня сейчас БШО, не жалуюсь. Послушный, игривый, не из пугливых.
Граф выполняет команды https://youtu.be/reI70JdpfNo
Граф, собака едет на прогулку https://youtu.be/PCdaEXySCM0