Домашние животные

Какая порода собак вам нравится и почему? Мне нравится бордосский дог. И, возможно, доберман. На фото-бордосский дог.

На вкус и цвет товарищей нет, все собаки по своему хороши)
|Жайдарман|
Лучший ответ
немцы-потому что классика
Мое сердце принадлежит американскому питбультерьеру.
За их жизнелюбие и непревзойденные рабочие качества.
Да и вообще, обожаю всех собак буль типа.
P.S. Собака не худая, просто в хорошей физической форме и немного подсушена.
Чау чау, корги, фр. бульдог
Марина Жукова
шнауцеры - умные, преданные хозяину - и этот нос))) прекрасный компаньон и защитник, охранник и нянька - этой собаке можно доверить любую роль - и они будут счастливы выполнить любое поручение - нужно поваляться на диване - я готов! в дверь звонят - я тут! плачет ребенок - я уже здесь! на дачу - ура! домой - да, пойдем быстрее! а какой красивый бег - легкий, как на цыпочках)))
Nataly Borowik
Внешне мне больше всех нравятся немецкие овчарки. Обожаю их ушки домиком, это так красиво. Люблю породы собак наиболее приближенных к природному виду.
Любимые и лучшие породы, которые покорили меня своим интеллектом, красотой, силой, грациозностью и умением понимать меня с полувзгляда это Американский стаффордширский терьер и Немецкий дог.
Н*
Наталья ***
Мопсы, доги
Бордоские Доки т. к семейные, добрые, охраняют дом, умные, красивые
для меня кане корсо! Обожаю их! Это моя мечта! Когда будем жить в доме, а не в квартире, я сразу такую заведу
Tamara Emyrova
Для меня нет пород, которые бы мне нравились. Но я предпочитаю больше служебных и активных собак, к примеру, немцев.
На данный момент я отдала сердце очень способной породе хаски, и ни о чем не жалею.
Бордер Колли
Ксюша Осипова
мне нравится болонка они миленькие, красивые, умные, понятливые, за ними можно ухаживать как ребёнком расчёсывать, купать. заплетать
Ангелна Возняк какие болонки? просто болонка, нет такой породы
Все породы хороши по своему. Йорк, далматин, французский бульдог
всегда обожала далматинов
N*
Nazira *****
Питбули <3