Домашние животные

Какие породы собак вам нравятся? И почему? Мне нравится английский бульдог.

Люблю своего ризеншнуцера. Эта порода довольно
большая, зато умны, преданны, игривы, надёжный
защитник. Конечно, он прошёл и курс дрессировки
и ЗКС (защитно-караульная служба). Не агрессивен,
но в случае необходимости придёт на помощь.
А вот и он, собственно:
Айгерим Хасенова
Лучший ответ
Евгения Рябухина свои проценты со стола требует?
европейские породы овчарок, особенно немецкие овчарки
Чау и пекинесы, был опыт содержания.
Елена Мальцева
Овчарки, особенно восточники. Потому что умны, сильны и красивы.
Пекинесы, голдены ретриверы.
Американский питбультерьер. Самая прекрасная для меня порода.
Я ценитель рабочих качеств. Люблю геймных собак.
Питбуль настолько идеален для меня, что из недостатков я вижу только оскорбления со стороны общества.
Они прекрасные друзья, напарники по играм и просто милые комочки с вечноголодными глазами)) Обожаю их жизнерадостность, человеколюбие. Они готовы зализать даже незнакомого человека, стоит вам только с радостной интонаацией обратиться к собаке.
Сижу с рабочего, поэтому фото добавить нет возможности, как они выглядят, мне кажется знают все. На крайний случай фото на аватарке.
Elena ***
Той терьер. Маленький такой, хорошенький. Его вид меня умиляет.
Ляйля Садыкова Порода называется Русский той)
а мне нравится французский бульдог, потому что он такой милый и очень очень добрый.
московская сторожевая, умная добродушная псина
Мне нравятся немецкая овчарка и голден ретривер
Олька Прусс
Мне нравятся бульдожки и боксеры, но больше всех бультерьер. А ещё нравится фараонов собака - красота не земная, очень изящная и не обычная. Бультерьер когда нибудь у меня всё-таки будет, а вот фараонова слишком дорогая.
Zh. T
Мне кажется, что если человек заводит собаку, то человеку нужен прежде всего ДРУГ. А если он ДРУГ, то какая разница, стоят ли у него уши и какой у него хвост. Он-ДРУГ.... и этим все сказано.
мне нравяться бультерьер питбуль и ротвейлер
Masha Belousova
Ирина Черная
русский охотничий спаниэль покорил меня своей добротой, и он очень милый
Просто Я
все овчарки, особенно БШО
Мне нравиться Сенбернары, всегда мечтала о такой собачке
Inesa Golubeva
Мне нравится : Стафф, лабрадор, золотистый ретривер ( Голден ретривер ) , спаниель Короче большие породы собак
Не нравется : породы собак мелких пород например : чихуахуа или бульдоги слишком уж слюнявые
Мне тоже нравится английский бульдог. У меня пудель, тоже люблю. А еще сенбернары, ротвейлеры, русские борзые, немецкие доги.
Ирина Козлова А чем вам нравится английский бульдог?