Здравствуйте.Мне нравятся большие собаки.Моя любимая порода собак-ротвейлер.К сожалению,мы переезжаем в квартиру и мама не соглашается заводить такую крупную собаку.Придётся брать собачку поменьше.
Посоветуйте пожалуйста красивую,активную и милую собачку(кроме таксы!).Она должна быть небольшой,но и не маленькой как чихуахуа,той и карликовый пинчер.
Пусть моя собачка будет размером примерно как джек рассел терьер.
Заранее спасибо!
Домашние животные
Какие породы собак вам нравятся?
мне нравятся прежде всего свои (средний пудель и ирландский сеттер), еще ньюфы и доберманы, а так нравятся все, у каждой свои какие-то плюсы есть.
вот разве что хаски недолюбливаю и лабрадоров
так у тебя же питбуль есть, или врала? ай-яй-яй, как нехорошо получилось..
мне мои нра..

Бигля или английского кокер спаниеля.
Мне нравятся золотистые ретриверы и бордер колли))
ооо дааа! папильоны классные и красивые. у меня немецкий шпиц. не ясно какой - гросс, миттель или кляйн - еще не совсем понятно -__-" но порода хорошая, мне нравится
Вам просто необходим цвергшнауцер!
При своих небольших размерах (примерно 35 см в холке) , в них кипит кровь своего "старшего" брата - ризена.
Не пахнут, ни линяют (при адекватном уходе) . Высокая обучаемость. Способны к ЗКС.
Ну если не больших то того же джек рассела (хотя цена хорошего щенка кусается)
Я люблю охотничих собак - из небольших могу посоветовать бигля, эстонскую гончую, русского спаниеля, сеттера и джек-рассела.
Мне очень нравятся папильоны)))
Бигля. Бигль — это добрая, ласковая и веселая собака. Она наверняка вам подойдет.

Бигль или пудель очень добрые собаки
лабрадор!
Заведите мопсика.. хорошая, маленькая и милая собачка)
Американский кокер-спаниель
Хорошие собаки, уравновешенные, послушные, веселые и храбрые животные с ровным характером. Их отличает живой ум и сообразительность. Очень подвижные и активные, постоянно находящие всевозможные развлечения для себя. Благодаря своей любознательности прекрасно поддаются дрессировке и воспринимают обучающий процесс как некую веселую игру. Преданы своему хозяину, готовы на самопожертвование. Дружелюбны и ласковы, хорошо ладят с детьми, даже с маленькими.
Бери и не пожалеешь.
Лично мне нравятся если уж и маленькие то "пудели", "спаниели", "мопсы", "ирландский терьер","шелти", "фокстерьеры", "бостон терьеры", "басенджи", "цвергшнауцеры", "бигли"