Домашние животные

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.
какие породы собак вам нравиться мне йоркширский теръер.
отвечают все у меня нету собаки но она мне нравится можно даже фотки присылать!!!!

ротвейлер мопс
Колли, немцы.
я ответила в следующем вашем вопросе

Мне очень нравятся собаки пород: Ам. стаффордширский терьер, ротвейлер, канарский дог, Ам. бульдог, Английский бульдог, Немецкий дог, Лабрадор, мопс, ВЕО, САО, Кавказец, Бульмастиф, Кане-корсо, Акита-ину, Аргентинский дог, Бордовский дог, Ка де бо.
У меня тоже нет собаки. Есть только кот и красноухая черепаха. А люблю немецких овчарок. Они верные и преданные, легко обучаемые. В детстве о такой мечтала, но мне котенка принесла бабушка вместо щенка. С тех пор я - кошатница. А немецких овчарок обожаю все равно. Пока, правда, на расстоянии. Но возможно, когда-нибудь и у меня "заведется" такой чудесный зверь и верный, преданный друг.

Немецкая овчарка и лабладор-ретриверы
А мне лабрадор,
немцев люблю, и спаниелей.
Немцы )))))))))))))))
а я наоборот, не люблю когда морда в длинных волосиках=))) не знаю почему, именно поэтому шнауцеры, йорки, некоторые терьеры- не нравятся. люблю бассенджи, тайский риджбек, чихуа-хуа (хотя уж слишком этой породе голову увеличивают, а морду укорачивают) , тойчики нравятся, пинчеры. очень нравятся огромные псы-типа алабая, догов, кавказцев. и вот мой щенок, правда я его вставила уже везде=))))

мне нравиться ирландские сеттеры
японский шпиц, вест хаиленд уайт терьер
мне йорки, китайские хохлатые голые, и той терьер
такса
У меня американский стаффордширский терьер, пожалуй он мне и нравится... маленьких собак люблю, но никогда не заведу!
ротвейлер и лабрадор))))))
Мне тоже немного нравятся йоркширские терьеры, но у меня есть собачка породы Чихуа-хуа, и она мне нравится больше всего!!!!
Коьнотно декоротивные