Домашние животные
Какая порода собак лучше? чихуахуа или йоркширский терьер? так же напишите плюсы и минусы этих пород
Я за шерстью йорка ухаживать например не готова и обстригать тоже, поэтому мне кажется чихуа более приемлимым вариантом. А Вы готовы?
Никакая не лучше и не хуже! За шикарной шерстью йорка большинство ленятся ухаживать и обкарнывают её.
Нет пород лучше или хуже, есть подходящие конкретному человеку и не подходящие. Мне больше чихи нравятся. Они спокойнее и с шерстью нет возни.
Ксюша =)
ЧИХИ АЛЛЕРГИИ НЕ ТОЛЬКО ОТ АМБРОЗИИ И НЕ ТОЛЬКО ВИРУСЫ
Плюсы - маленькие. Минусы - очень маленькие. Это же собаки, а не мыши ((((
КОКЕР СПАНИЭЛЬ КОРОЛЕВСКИЙ С КРУТЯШКАМИ КОЛЛИ ВОТ ЭТИ НОВОМОДНЫЕ СИМПОТЯЖКИ ЧАСТО С НИМИ ЛЮДИ ХОДЯТ СИБИРСК ОВЧАРКА ПОХОЖА НА ВОЛКА СМЕСЬ СЫНБЭРНАР НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ СТСЯ НЕМНОГ СМЕСЬ БАЛОНКИ И ПУДЕЛЯ НЕМНОГО НА НОВОМОДН СОБАК ПОХОЖЭ И РОТВЕЛЭР НЕМНОГО ТОЖ НИЧЕГО ИНОГДА НО НЕ СУТЬ РТЫ И ДА И ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИИ ТОЖЕ ВАЖНО ВО ВСЕХ ВЕРАХ И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЗВАНИЙ А ТАК КАК ВСЕХ ПОРОД Я НЕ ЗНАЮ А ТОЛЬКО ТЕХ ЧТО ЗАПОМНИЛА И ПО ШЕРСТИ И ВИДУ
Чихуа достаточно красивые, а Йорка приличного можно увидеть только по телевизору.
Ольга Барышникова (Фриуи)
чихуахуа, это злобная сущносность, фу! Я видела их много раз, пучеглазое чучело! Даже на собаку не похоже, а йорк популярнее, милее и умнее, чихуахуа туповатые, не могут приносить щенков, а стандартные йорки приносить! Йорки только у приличных дам состройной фигурой! Или у любителей этой породы! Йорки лучше!
Если для семьи берёте, а не на выставки, то и та и та подходит.
Йорка стричь корото придётся, так как у него не шерсть, а волосы, он не леняет. Плюс в том, что шерсти в доме не будет на каждом углу.
Чихуашки леняют, сердце слабое, совсем малюсенькая и злая собачка)
Вообще всё от вас зависит и от воспитания собаки)