Домашние животные
Какая Порода собак вам нравиться?? Какая порода???Плизз скажите)))!!!!какая порода собак вам нравиться!!!?
Мне нравятся шелти и колли, а так же дворняжки, у нас во дворе дворняжки, лайки и рядом с домом кто-то выкинул овчарок ((( Я хожу их подкармливаю, сегодня гуляю со своим щенком, стоит белая овчарка, бедная, ляжет, как то из магазина выйдет она сразу же встает, и смотрит такими жалобными глазами, аж жалко смотреть! (((
доги и шар пеи - удивительные собаки, преданные до кончика хвоста
черные терьеры, питы и стафы.
бладгад нравится, а влюблена в вестхайленда
Итальянский кане корсо

амстафф, стаффи, питбуль, бультерьер, восточная овчарка, немецкая, кавказская, среднеазиатская, доберман, ротвейлер, кане-корсо и еще куча
Мягкошерстные пшеничные ирландские терьеры!! !

Немецкая овчарка и ши-тцу!
Среднеазиатские овчарки, и еще немцы черные.
мне нравиться западносибирская лайка

той пудель
Никакая и терпеть их не могу более менее пекинесы но они хрюкают короче лучше кошек держать!
хаски, колли, НО, французы... ещё могу пару вспомнить, даже и не знаю как потом себе буду собаку выбирать.
Ротвейлеры и восточно-европейские овчарки
бультерьер

доберманы
мопсики
Стафорды
мне нравятся собаки севера например хаски или маламут
Ши-тцу

все кроме почти всех мелких и ещё некоторых собак
Боксеры, доберманы, малинуа, Афганские борзые, мопсики и немецкие овчарки, доги, далматинцы и бриары.
померанские шпицы, йорки, чихуахуа!!!! обажаю
Такса! Очень умная, энергичная и маленькая собака, хотя совсем не декоративная! Просто красавцы, если вы живёте в Екатеринбурге можете у нас приобрести если захотите таксочку, у нас как раз в Августе щенки будут!
Спаниели - восхитительно умные собаки
Шар пеи - красавцы
пекинесы, салюки и ДВОРНЯГИ!
Кавказская овчарка.
Ньюфаундленды-моя любимаяпорода, Уменя их было два, Еще занненхунд, леонбергер,
Лайки
йорк