Домашние животные
Какая порода собаки вам нравится?? Или вам нравится стандартная дворняга!?
У меня у самой две собаки))) Как раз дворняга (мальчик) и ещё совсем щенок Русский кокер-спаниель (девочка).
Лабрадор)) ) мимими...
Эта -

Вести-вест хайленд уайт терьер
Доберман. Что значит "стандартная" дворняга, когда они все разные?
САО, чихуа. шпиц. Для справки: породы русский коке спаниель НЕ СУЩЕСТВУЕТ. так, что на выбор, либо у вас дворняжка, либо вы не правильно прочитали породу вашей собаки в щенячке
кане корсо =))
Волк больше нравиться.. . И Немецкая овчарка
Дворняжек очень люблю, у меня есть очень умная и красивая. А порода самая любимая - Восточноевропейская овчарка.
Вообще, всех собак люблю) ) Ну вообще короткошерстные более нравятся (из-за практичности, т. к. всех собак держу дома) , средней величины. Стаффорды особенно нравятся за свой компанейский характер
Дворняжек люблю, а кроме них еще обожаю Восточно-Европейских овчарок и Ретриверов
любимая порода ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, а у самой сейчас дворик
Очень люблю ротвейлеров, наш мальчик прожил у нас 14 лет. Немецкий дог, вчера приобрели щенка. Сенбернар, русская борзая. А дворняги, как раз таки стандартными не бывают, в этом их прелесть)))
Мне шпиц нравится, хотя я не люблю маленькие породы собак. Они похожи на лисичек, пушистые, смешные
Майорский Мастиф (Ка де бо) - порода прелесть))))
Любимая - пудель! А вообще все, кроме короткомордых.
т. к у меня йорки и дворняга, всех абажаю немогукак!
дворняжек люблю они милые!!!
Дворняги, Чау-чау, немцы, короче все кроме мелких)
Акито ину
Шпиц - он такой милый и пушистый
у меня 3 собаки Кавказская овчарка (Лайма) -это имя. дворняжка но очень похожа на помпельёна (Чапа) и ещё дворняжка (Митя) я лублю больших собак как Кавказская овчарка