Домашние животные

Какие породы собак у вас? Или какие нравятся)

Хотим купить домой собаку и не знаем какую породу. Места придастаточно) Напишите пожалуйста подробный ответ о том какая у вас порода, сложно ли за ней ухаживать, большая или маленькая?
Заранее спасибо.
У меня дворняга. Уход вообще не сложный, куча положительных эмоций
Наталья Михайличенко
Лучший ответ
у меня немцы. для меня нет минусов в этой породе, но новичку... тяжко будет и в первую очередь финансово, во вторую чисто физически
За породой собак, которые у меня, ухаживать вообще не сложно, как и воспитывать и дрессировать. Но, думаю. вряд ли захотите такую брать: -).Вам лучше, чтобы определиться, походить по выставкам, пообщаться с заводчиками и хозяевами понравившихся собак. В инете есть сайты. где есть фото и подробное описание собак. И ещё,поймите для чего Вам нужна собака
за всю жизнь было 8 пород-служаки и охотники. Все рабочие. Теперь декор-кхс
Нургуль
вот наши собачки.... проблем никаких с ними нет.... чистоплотные и практически не линяют.... зато радости полный дом!!!!
Зоя Кутовая
Джек рассел терьер
Zhannat Simple
У нас как раз французский буль) Собака-компаньон, очень привязан к людям, скучает-радуется-грустит вместе со мной, следит за дисциплиной в доме (есть еще кошка и кот)) Подвижный и умный. Легко будет бегать со спортивным хозяином по утрам или спать весь день. Храпит) Практически не лает, что для нас было критично.
такие вот!
Была французский бульдог! оч общительная, оч характерная, оч аллергична! не рекомендую
САО у нас (эта порода естественно и нравиться), сука, Цера .
°°
°•мила* °•
У меня хаски, еще нравятся Ксоло
Раиса Мухина
мне нравится немецкий дог, бордоский дог http://funthrill.com/wp-content/uploads/2013/11/bull-dog.jpg , и немецкая овчарка
Инна Гребенюк
Самоедская собака (Самоед, Самми)
Очень нравится порода хаски!
у нас такса Герда
Verusha K***
Мне очень нравится китайская хохлатая пуховка очень добрая общительная собака прада шерсть требует ухода!))