Домашние животные

Мне просто интересно. Какую породу собак вы больше любите? Мне нравятся немецкие овчарки, а вам?) )

В детстве очень хотела овчарку-тогда показывали польские фильмы"Три танкиста и собака" и"Приключения пса Цивиля"-там в главной роли была овчарка.))) Потом пристрастия менялись, хотя своей собаки так и не завела (аллергия). Мне кажется та собака хороша, которая подходит по энергетике, темпераменту, а иначе будут проблемы и непонимания у хозяина с питомцем.))) Овчарки хороши тем, что умные, поддаются тренировке. Но я лично не смогу держать собаку-не смогу ее воспитать-она сядет мне на шею!)))
Ирина Лукаш
Лучший ответ
бульмастиф Фото Натальи Антоновой.
Нурия Жакупова
Немецкий дог. Умница и красавец. Одним взглядом в ступор введёт.
Анара Ахметова
А я люблю более самостоятельных собак - Ам. акита и скотч :)
а мне бордоские доги
ВЕО, ЗСЛ, ирландский сеттер.
Лилия Ковылина
мне тоже овчарки
Лучше колли нет породы (только если она чистокровная)
Rita Okotetto
те, которых меньше всего на улице, а то куда ни глянь везде йорки, пекинесы, овчарки, псевдо лабрадоры, хотя своего песика пекинеса обожаю, но ведь свою собаку любишь не за породу
немцы. особенно мой)
A.m.b.a. Barokko.
шпиииц..
Амстафф- моя любовь)
Пом шпиц, бишон, толлеры, дворняшки, овчарики, боксёры, не могу перечесть всех. Короче всех, кроме борзых и всяких французских и бостонских.
Наталья
доберман, ризеншнауцер, королевский дог.
немцев как то не очень... они лохматые)))
стаффы, питы, доберманы, алабай
Mari Zabakhidze
Для души, йоркширские терьеры )
Ну а визуально мне доберманы и питбули)
овчарка у меня есть.. . а люблю доберманов. ну и ротваки тоже нравятся.
Стаффы, пит були.
Noemi Tallia
Мопсы-мопсы-мопсы =)
Рада
Пудель рулит
хаски люблю, на волков похожи
спаниели
Шарпеи)))
Юлия <3
мопсы и немецкие овчарки