Ньюфы, боксеры, бульдоги, мопсы
	Домашние животные

				 Ньюфы, боксеры, бульдоги, мопсы

			Ваша любимая порода собак?Чем она вам особенно нравится?
 Ньюфы, боксеры, бульдоги, мопсы
Ньюфы, боксеры, бульдоги, мопсынет собак лучше аляскского маламута! редкой красоты собаки, дружелюбные, лучшие друзья детей . легко дрессируются, прекрасные няньки и защитники, не лают, не воняют! имеют прекрасное чувство юмора.

									Анастасия Тихомирова
								Мне кажется маламут защищает только своим видом....
											У меня всю мою сознательную жизнь - с 1973 года- бедлингтоны, -ещё только первые тогда появились.... несколько поколений у нас в семье прошло.... но вот так жизнь сложилась, сейчас один цвергпинчер . А муж мечтает об ирландском волкодаве....

									Ale4Ka))
								И Будет у вас дома Слон и Моська ))))))

									Жанеля Секумбаева
								А в принципе вы правы ...только пока " руки коротки" до волкодава ...как-то сейчас не получается 2000 баксов из кармана сразу вынуть....Хотя территория и условия для него есть ...Но, надеюсь, как-то постараемся...А про Моську - знаете, как эта мелочь остальных строит??? ВСЕМ БЫСТРО БОЯТЬСЯ !!!Так ведь боятся и строятся - у меня тойчик прожил в коллективе больших собак 16 лет .Мама называла его ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - все у него стояли и строились
											хаски нравится за ее внешний вид очень милые. а ротти больше за харктер и преданость

							Двортерьерчики мне нравятся
Еще мне очень нравится такая порода как - Келпи. Это небльшая, австралийская овчарка, которая отлично бегает, лазает по деревьям, очень умная, хорошо поддается дрессировке

шнауцер. потому, что турбодизель

							Немецкая и восточноевропейская овчарки.

							амстафф и кане корсо, красивые, смелые, отважные, угрожающего вида, а для хозяина лучший друг и защитник.

сао и сиба

Немцы, ВЕО. Из мелких шпиц.

							ВЕО, Шелти, КХС .

							Ротвейлер-умный, сильный защитник. Пекинес-маленькое, хрюкающие существо. Той терьер-вечно мерзнущая, похожая на маленькую лань собака. ---Эти собаки к сожалению ушли в мир иной. Сейчас у меня мальтезе-белые маленкие ангелы, у них идеальный характер, спокойные, не скандальные, очень любимые.

Амстафф, ибо клевая собачка.

							немцы. универсальная собака, красивая, отлично сложенная и уверенная в себе

							Амстафф, пит, бультерьер, акита-ину, такса.
Амстаффов, питов и бультерьеров люблю за внешность и характер, первых за мимику, вторых за безграничное чувство юмора.
.

Акиты нравятся некоторым аристократизмом и независимостью от человека. Внешность шикарная, характер не сахар правда, но.

Такса - вообще отдельный кадр) Большая собака в маленьком теле.

.

ДВОРНЯЖКИ-самый умные, смелые и они любят человека больше...!

							Люблю больших и мощных собак, таких как бульмастиф, мастино, дог, кане корсо, ротвейлер.

							ТАКСА - ум, благородство, отвага, приправленные хитростью, наглостью и самомнением.

							немец и чихааха\)))немец послышный и защитит в любой момент а чихуаха-тебе будет любить больше жизни и на руках любят сидеть)

							Доберман и Русский той.
Первый за силу и отвагу, вторые за хитропопость и постоянный позитифф.

Доберманы-умные, грациозные с необычным темпераментом, очень активные собаки)

Лайка. Умная и красивая, что ещё надо )