Домашние животные

Какие 3 породы собак вам нравятся и какие 3 не нравятся и почему?

Оксана Мороз
дворняг обожаю.
Оксана Антропова
Лучший ответ
нравятся практически все породы, когда они выглядят и воспитаны достойно !
равнодушна только к охотничьим (включая такс и лабров )
нравятся хаски, овчарки, лабродоры. ну и дворняжки ))) хаски - потому что похожи на волков, остальные не знаю, просто симпотичные. не нравятся все со сплющенными мордами, ну, например, бульдоги, мопсы, шарпеи. мне их морды кажутся злыми. а еще не нравятся все храпящие, слюнявые, вонючие. насколько я знаю, это проблемы есть у многих пород.
Я скажу так- пока мне и моей собаке не переходят дорогу-нравятся все. На поводках все хороши. Отвращения нет ни к кому. Но всю картину портит бесплатное и беспонтовое приложение сзади, называемое "хозяин". Кто без поводка, кто без мозгов, кто с поводком, но с руками из жопы!! !
Сейчас пишу вам-"цверг". А потом подумала-а почему собака должна быть виновата, если тупорылая хозяйка этого цверга даже поводок ему купить не может и он постоянно нападает на моего пса? Или тот пес, что моего искусал, потому что хозяин не может купить ему строгач и намордник? Пес не виноват конечно.. .
Короче говоря, мне не нравятся хозяева некоторых собак, а не сами собаки. И не нравятся многие.
А нравится мне только мой метис. Ну и те, кто на поводках.
1.Скотч терьер (умён от природы, деликатен, не линяет, не пахнет, но опасен не меньше овчарки, в том смысле, что гулять не страшно)
Мои:

2.Аляскинский маламут (красивая собака, умён, хитер, но к сожалению не для квартиры)
3. Все остальные, отдельно взятые особи. КРОМЕ карманных собачек (для меня это не собака) и пуделей.
Ирина Никулина
нравятся лабрадоры, лайки, овчарки - красивые грациозные животные, ничего лишнего. .
не нравятся любые животные с приплюснутыми мордами... не нравятся маленькие лысенькие коринастые собачки с плющеными мордами, сильно кудрявые и лохматые или собачки-дристунчики тож не нравятся.. .
например мопсы, чихуахуа, пинчеры, той-терьер.... но всё таки не бывает не красивых животных, если они мне не нравятся, это не значит, что я считаю их страшными или ещё как то....
Эрделей обожаю, колли но уж больно крикливые, дворняги. Не люблю всех бойцовых пород, скорее не собак, а хозяев которые чаще всего делают из собак убийц.
Mariya Kocherganova
Самые любимые-это Боксер, Ньюфаундленд и Русский спаниель. Не нравится только бультерьер (только внешне)
Пит були, стаффы, декоративные -все. Не нравятся - Тупые хозяева
Больше всего нравятся белые швейцарские овчарки, немецкие и ВЕО... .
А так все остальные - тоже, за редкими исключениями... .

Не нравятся никогда мелкие ручные собаченции (тои, йорки и прочая мелкота. . и даже таксы) и пудели, бульдоги (кроме американских, некоторые виды терьеров..
Zareta Manukyan
Нравятся:
Йоркширские терьеры ( потому что у самой такая порода, самые замечательны собачки)
Доберманы (потому что очень красивы)
Лабрадоры (потому что очень добрые!
Не нравятся:
Шпицы (потому что ЗЛЫЕ)
Стафы, Питбули и все бойцовские собаки (потому что КИДАЮТСЯ на других СОБАК)
Таксы (потому что кусачие)
Ольга Тарнакпаева Стаффы и питы НЕ БОЙЦОВСКИЕ !!!Питы - спортивные, Стаффы - охранники. То, что их обозвали "бойцовыми" можно сказать "спасибо" ублюдкам, которые используют их выносливость на боях. На собак они не кидаются, но их инстинкты не позволяют терпеть нападки других собак, сами они кидаются ТОЛЬКО у хозяев - дибилов.
Йорки конешно супер, но вот как вы поступите если не дай Бог попадете в неприятную ситуацию и вас спасёт не ваша любовь, а противный пит буль?
1 место - питбули, 2-е - ирландский волкодав, 3-е - хаски. Не люблю (как породу, конечно) пуделей
Нравятся бернские зенненхунды, ротвейлеры, бордер-колли, потому что спокойные и преданные собаки. Не нравятся пудели, кокеры и той-терьеры - очень суетливые, брехливые и себе на уме.
Собаки все прекрасны и не стоит их делить на плюс и минус.
А не нравятся двуногие ХОМО САПИЕНСЫ, которые лаются в очереди, где ходят там и гадят, не ценят дружбы и всегда пытаются укусить побольнее, если ты оступился, вылизывают задницу не себе.
Вот и решайте КТО ЕСТЬ КТО
Нравятся азиатсике овчарки (умные) , чау-чау (милые) , лабрадоры (друзья)
Не нравятся болонки (противно тявкают) , пекинесы (страшные) , бультерьеры (агрессивные)
Хотя еще зависит от того, как хозяин их воспитывает ...
Я люблю исключительно лабрадоров и ретриверов. А не люблю чихуахуа, крысоловов и легавых..
Gulbadam ...
все 6 вонючки))
нравятся все служебные
не люблю всех декоротивных экзотов
Asel Sunatulla
Восточно- европейскии авчарки, Чихуахуа ( милые, добрые красивые и ласковые относится ко всем) . Не нрав- болонки и питбули ( сжирают людей!!!)
Ольга Тарнакпаева Питы никого не трогают! Это идиоты-хозяева калечат психику послушных и преданных собак! Не нужно обкакивать тех. кто не соответствует действительности! не знаете породы, нечего равняться на свои познания из СМИ
Tanya Kaidanova полный БРЕД!!!!
Нрав- Йорки, Ротвейлеры, кане корсо- Умные, добрые, верные добрые. Не нрав- Кавказцы, болонкки, пудели- бестолковые.
Diliura Talipbaeva
нравятся: боксеры-они спортивные, игривые, умные, добрые, причудливые и смешные!! ! Лабрадоры ретриверы: огромные, умные, красивые, очень игривые, весёлые, очень добрые и такие лапочки!! ! лайки-глаза, шерсть, ум-просто супер качества!! ! Алабаи-морда просто лапусичка, огромная сторожевая собака с грозной мордой и характером, в то же время просто душка и игруля!))))) )
ненравятся: все мелкие собачки, они всем нравятся, а мне они противны, вечно их любят гламурные и во всякоеборохло их как елку наряжают!!!
пущистики, лапочки и милашки