Домашние животные
Какие 3 породы собак вам нравятся и какие 3 не нравятся и почему?
дворняг обожаю.
нравятся практически все породы, когда они выглядят и воспитаны достойно !
равнодушна только к охотничьим (включая такс и лабров )
нравятся хаски, овчарки, лабродоры. ну и дворняжки ))) хаски - потому что похожи на волков, остальные не знаю, просто симпотичные. не нравятся все со сплющенными мордами, ну, например, бульдоги, мопсы, шарпеи. мне их морды кажутся злыми. а еще не нравятся все храпящие, слюнявые, вонючие. насколько я знаю, это проблемы есть у многих пород.
Я скажу так- пока мне и моей собаке не переходят дорогу-нравятся все. На поводках все хороши. Отвращения нет ни к кому. Но всю картину портит бесплатное и беспонтовое приложение сзади, называемое "хозяин". Кто без поводка, кто без мозгов, кто с поводком, но с руками из жопы!! !
Сейчас пишу вам-"цверг". А потом подумала-а почему собака должна быть виновата, если тупорылая хозяйка этого цверга даже поводок ему купить не может и он постоянно нападает на моего пса? Или тот пес, что моего искусал, потому что хозяин не может купить ему строгач и намордник? Пес не виноват конечно.. .
Короче говоря, мне не нравятся хозяева некоторых собак, а не сами собаки. И не нравятся многие.
А нравится мне только мой метис. Ну и те, кто на поводках.
1.Скотч терьер (умён от природы, деликатен, не линяет, не пахнет, но опасен не меньше овчарки, в том смысле, что гулять не страшно)
Мои:

2.Аляскинский маламут (красивая собака, умён, хитер, но к сожалению не для квартиры)
3. Все остальные, отдельно взятые особи. КРОМЕ карманных собачек (для меня это не собака) и пуделей.
Мои:

нравятся лабрадоры, лайки, овчарки - красивые грациозные животные, ничего лишнего. .
не нравятся любые животные с приплюснутыми мордами... не нравятся маленькие лысенькие коринастые собачки с плющеными мордами, сильно кудрявые и лохматые или собачки-дристунчики тож не нравятся.. .
например мопсы, чихуахуа, пинчеры, той-терьер.... но всё таки не бывает не красивых животных, если они мне не нравятся, это не значит, что я считаю их страшными или ещё как то....
Эрделей обожаю, колли но уж больно крикливые, дворняги. Не люблю всех бойцовых пород, скорее не собак, а хозяев которые чаще всего делают из собак убийц.
Самые любимые-это Боксер, Ньюфаундленд и Русский спаниель. Не нравится только бультерьер (только внешне)
Пит були, стаффы, декоративные -все. Не нравятся - Тупые хозяева
Больше всего нравятся белые швейцарские овчарки, немецкие и ВЕО... .
А так все остальные - тоже, за редкими исключениями... .
Не нравятся никогда мелкие ручные собаченции (тои, йорки и прочая мелкота. . и даже таксы) и пудели, бульдоги (кроме американских, некоторые виды терьеров..
Нравятся:
Йоркширские терьеры ( потому что у самой такая порода, самые замечательны собачки)
Доберманы (потому что очень красивы)
Лабрадоры (потому что очень добрые!
Не нравятся:
Шпицы (потому что ЗЛЫЕ)
Стафы, Питбули и все бойцовские собаки (потому что КИДАЮТСЯ на других СОБАК)
Таксы (потому что кусачие)
Доберманы (потому что очень красивы)
Лабрадоры (потому что очень добрые!
Не нравятся:
Шпицы (потому что ЗЛЫЕ)
Таксы (потому что кусачие)
1 место - питбули, 2-е - ирландский волкодав, 3-е - хаски. Не люблю (как породу, конечно) пуделей
Нравятся бернские зенненхунды, ротвейлеры, бордер-колли, потому что спокойные и преданные собаки. Не нравятся пудели, кокеры и той-терьеры - очень суетливые, брехливые и себе на уме.
Собаки все прекрасны и не стоит их делить на плюс и минус.
А не нравятся двуногие ХОМО САПИЕНСЫ, которые лаются в очереди, где ходят там и гадят, не ценят дружбы и всегда пытаются укусить побольнее, если ты оступился, вылизывают задницу не себе.
Вот и решайте КТО ЕСТЬ КТО
Нравятся азиатсике овчарки (умные) , чау-чау (милые) , лабрадоры (друзья)
Не нравятся болонки (противно тявкают) , пекинесы (страшные) , бультерьеры (агрессивные)
Хотя еще зависит от того, как хозяин их воспитывает ...
Я люблю исключительно лабрадоров и ретриверов. А не люблю чихуахуа, крысоловов и легавых..
все 6 вонючки))
нравятся все служебные
не люблю всех декоротивных экзотов
Восточно- европейскии авчарки, Чихуахуа ( милые, добрые красивые и ласковые относится ко всем) . Не нрав- болонки и питбули ( сжирают людей!!!)
Ольга Тарнакпаева
Питы никого не трогают! Это идиоты-хозяева калечат психику послушных и преданных собак! Не нужно обкакивать тех. кто не соответствует действительности! не знаете породы, нечего равняться на свои познания из СМИ
Tanya Kaidanova
полный БРЕД!!!!
Нрав- Йорки, Ротвейлеры, кане корсо- Умные, добрые, верные добрые. Не нрав- Кавказцы, болонкки, пудели- бестолковые.
нравятся: боксеры-они спортивные, игривые, умные, добрые, причудливые и смешные!! ! Лабрадоры ретриверы: огромные, умные, красивые, очень игривые, весёлые, очень добрые и такие лапочки!! ! лайки-глаза, шерсть, ум-просто супер качества!! ! Алабаи-морда просто лапусичка, огромная сторожевая собака с грозной мордой и характером, в то же время просто душка и игруля!))))) )
ненравятся: все мелкие собачки, они всем нравятся, а мне они противны, вечно их любят гламурные и во всякоеборохло их как елку наряжают!!!
пущистики, лапочки и милашки