Домашние животные

Какие породы собак Вам нравятся и почему? какая собака у Вас?

у меня немки

они и нравятся

Safina Bikbulatowa
Йорк-он у меня и есть:) ) Безумно красивая собака, идеально мне подходит в плане содержания и воспитания, добрый, ласковый, компактный-можно брать с собой в поездку, безумно его люблю-для меня это самая лучшая в мире порода: )
я всегда больше любила кошек, у меня около 8лет жили персидские кот и кошка, но их нет, они умерли после лечений ветеринарами.. У моего сына появился щенок, он сам его нашел, увязался за ним на улице. сейчас ему около года. когда ему делали прививку, то ветер. врач сказал, что это порода бриар, я в инете почитала, посмотрела фото, очень похож, вот только уши у нашего бриара большие как у немецкой овчарки торчат вверх, а в инете купированные и есть висячие, а есть и торчащие вверх.. Собака очень умная, я это определила, даже, когда он был крохотным щенком. Мне нравится эта порода-- французская овчарка, бриар.
Анна Соловьева
Обожаю немецких боксёров и всех бульдожьих. Собака прекрасный охранник, друг, нянька детям. Обладает крепкой нервной системой, уверенный в себе, спокойный и уравновешенный. Легко поддается дрессировке, с чужими детьми ведет себя добродушно, с собаками своей породы лежит хорошо, к кошкам тоже относится неплохо. Мирно уживается в одном доме с другими животными, к маленьким очень добр.
Лабрадор и овчарка! У нас овчарка ( кобель) !
алабай. (у меня на аватарке)
№1 Бжсм
ротвейлер люблю с детства гладкая шерсть и морда своеобразная... и хвост купирован
Раньше мне очень нравились ротвейлеры, мечтала завести себе, ездить с ним на выставки. Но судьба умнее нас. Моя собака сама меня нашла. На улице увязался за мной щеночек. А потом вымахал огромный и красивый пес:

И я для себя решила, что теперь у меня будут только дворняги.. .
Но, если бы бездомных собак не было, завела бы ротвейлера. А если бы был частный дом, то алабая.
а я вот всех люблю!! ! но больше овчарок всяких разных. а у самой китайская хохлатая. ))) просто влюбилась и все. и тут не объяснишь почему. можно долго описывать и овчарок и китайцев но главного не сказать
У меня к сожалению нету собаки. Но нравятся-акита-ину
И вот этот бернский зеннеихунд
Немецкая, очень верная и преданная.
Лабродор ретривер )))) я считаю что лабрик и колли на 1 месте это самые лучшие собаки в мире, но если кто-то хочет завести собаку советую колли и не бойтесь что от него много шерсти ЭТО НЕ ПРАВДА! колли осталось совсем мало 200- 500 штук .
Мне нравятся немецкие овчарки. На данный момент воспитываю восточноевропейскую овчарку. Просто балдю от этой породы!
К сожалению я пока не имею собаки. Но в скором будущем я заведу таксу - это моя самая любимая порода.
у меня чихуахуа, жрут мало содержать можно, выгодный вариант для квартиры))
Elena Anatolevna
сибирская, или хаски потому что у них густой и красивый мех. у меня кавказская овчарка (светло золотистого окраса).
Ayida Kulbayeva
Нравятся Родезийский Риджбек. Они самые лучшие, универсалы, и охотники, и охранники, и компаньоны... У меня Родезийский Риджбек