Домашние животные

Какая порода вам больше нравится ? и почему

канарский дог , аргентинский дог , ротвейлер или немецкая овчарка ?
Предпочитаю другие породы.Хотя ротвелей люблю,да и немцы неплохи.
Карина ***
Лучший ответ
кавказская очарка.
Ни одна из этих.
Я корсятник, мне ближе аргентосы и канарцы из перечисленных
Из этих никто
Елена Еловая
Ротвейлеры. Одно время плотно общалась с несколькими представителями этой породы. С одной сукой даже довелось погулять несколько раз. Потрясающие собаки - и внешне, и по характеру. Мощные, уравновешенные, умные. И бредила несколько лет идеей завести. Но то ли мечта такая не очень оказалась, то ли что, но пришла к выводу что в густонаселенном центре города где сейчас живу, я себя владельцем такой собаки себя пока не представляю. Потому что репутация у породы сложилась не очень, и негатива от людей очень много. И я не готова пока к нему. Сталкиваюсь с ним иногда и имея трех небольших дворняжек, но с ротвейлером его будет в разы больше ... Читаю иногда как домашних собак травят, режут, стреляют просто потому что считают их потенциально опасными и волосы дыбом встают ... Вот как то так ....
Нравятся практически все, каждая порода прекрасна по своему. Но я люблю немецких овчарок, причем рабочего разведения, и обожаю зачерненный зонарно-рыжий окрас. Себе и завела такую восемь лет назад. Идеал служебника (для меня) - универсальна, прекрасно дрессируется, и в спорт, и в мир, и в любую работу. Ее дети служат в полиции и во ФСИНе, и просто радуют своих владельцев характером, являясь прекрасными домашними любимцами, при этом охраняют хозяев и их имущество.
САО,названные вами породы не нравятся
Немецкие овчарки рр нравятся.
Ольга Курилова
Такса, она прикольная
Немецкая овчарка. Ну и восточно-европейская.
Очень умные, энергичные, позитивные, верные собаки.
Я по кошкам
Австрийская художественная