Домашние животные

какая из перечисленныйх пород вам больше нравится и почему?

лабрадор,
хаски,
йоркширский терьер,

джек рассел терьер,
стаф,
лабрадор и ретривер нравятся.. потому что умные и добрые.. .
красивые и легкообучаемые...
Нина Кондратьева
Лучший ответ
Мне лабрики больше нравятся. За рубежом лабрадоров уже много лет используют как собак – терапевтов. Их специально обучают для общения с очень больными людьми, включая и детей. Результаты такого общения просто феноменальны. Говоря о том, что лабрадор обладает золотым характером, следует добавить, что здоровье у него - железное. Это исключительно крепкая собака, очень мало что может его беспокоить - возможно, только сильная жара. Его не смущают ни снег, ни ледяной дождь. Не нужно прилагать специальных усилий, чтобы он хорошо выглядел - достаточно раз в день провести щеткой по его шерсти.
Рания Тагирова
стаффи
Дина Каримова
Только стафф, теперь её ни на какую другую породу не променяю.

Гладкошерстная, изумительно красивая, совершенно не навязчивая, молчаливая, легко дрессируемая, очень понятливая, ласковая и игривая.
Хаски, но исклучительно из за красоты.
Таня Козина
стаф, умные, сильные, гладкошерстные
не могу выбрать между лабрадором и хаски
Мне мои нравится кавказские овчарки а из перечисленных не кто...
После просмотра фильма " БЕлый плен ", мне нравятся хаски, они умные и красивые, выносливые
лабродор-за доброту и активность, но если честно, то все породы хороши по своему)))
не Доги и Мастино
Хаски.
Милые, красивые, активные, выносливые
А для каких целей вам нужна собака?? ? Терьеры, хаски и лабрадоры, а уж тем более стафф, совершенно разные собаки.... Надо определиться.. .
Хаски. Они умные и красивые!
хаски, я из-за этого фильма с собакой рыдал
Любовь Севостьянова эта порода называется акита-ину(японская хаски)
Вера Платонова Из-за какого фильма, интересно знать? Если Хатико, то там, вообще-то, Акита-Ину.
Любовь Севостьянова я и говорю акита-ину(японская хаски)!