Роман Афанасьев

Если собаку, то какой породы? Какая порода собак самая лучшая? Как вы считаете? И почему.

Ali Jabbor

Лучшая для чего? Самой лучшей породы собак нет....

Геннадий Савченков

Если бы была какая-то одна, лучшая порода собак, то остальные просто перестали бы существовать. Каждая хороша по-своему.

Евгений

Самая лучшая - своя любимая.

Унтан Султан

мне говорили что такса классная, умная, неприхотливая и добрая

Сергей Танцаров

для каждого она своя, мне нравятся служебные и охотничьи породы собак

Ольга Барахова

не бывает самых лучших пород, бывают породы которые подходят под ваши требования к питомцу.

Алексей Никуля

Все зависит от образа жизни. Активному человеку подойдут служебные, охотничьи и ездовые собаки, опять же индивидуально по типу шерсти ( жесткошерстные, гладкошерстные, длинношерстные) . Человеку пассивному очень подойдут молоссы (бульмастиф, мастиф, бульдоги французик, англичанин) . Все зависит от ваших индивидуальный предпочтений и жизненного уклада

Елена Цой

Лайка! Охотник, предан только одному хозяину (я говорю это к тому, что не все собаки слушают ТОЛЬКО хозяина), охранники хорошие! Берите, не пожалеете!!!

Алена Миронова

нет лучше породы собак чем лабрадоры. для семьи, для дома, для детей. С другими животными хорошо уживается. Ну а вообще то вам вибирать, ведь надо знать особенности каждой породы

Нуралы

самоедская лайка очень красивая

Александр Макаров

Вам же в квартиру? Вот и выберите себе в каталоге, раз инет то есть у вас.

Алексей Зиновьев

Немецкая овчарка.