Alexey Ramazanov

Какие породы собак самые лучшие ?

Радик Тазов

По-моему скромному мнению нет лучшей породы.
Предпочтения у каждого свои... и для каждого хозяина -его выбор будет лучшим.

Вова Vk

Неужели так трудно понять, что на вкус и цвет, фломастеры разные? Для каждого лучшая порода, порода своих собак. И это правильно. Одному нужен спортсмен. Другому охранник, третьему лентяй. лежебока. Пород много, выбирай на свой вкус.

Aнна Дьякова

Лучшей во всем абсолютно породы собак нет, иначе остальные бы перестали существовать... Каждый берет себе собаку, исходя из своих целей, которых он добиввется взяв ее себе.

Леонид Горюнов

Что значит - самая лучшая? Человечество за несколько тысячелетий вывело полтыщи пород собак, И У КАЖДОЙ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Если бы этого не требовалось, то по сей день на всей планете существовала бы одна порода- СОБАКА, и не было бы никаких вопросов...

Сергей Коновалов

Немецкая овчарка. Обладает острым чутьем и слухом, сильным, уравновешенным характером, выносливостью и смелостью. Она абсолютно предана хозяину, верна в любых условиях, исключительно умна и отлично поддается дрессировке.

Денис Кириллов

Если бы какие-то породы собак были лучшими - остальных бы не было. Каждая порода для своих целей.

Сергей

смотря какая собака вам нравится (охранник, охотник или же семейная собака) . Вот например у меня лабрадор и я считаю ее самой лучшей породой из семейных собак)

Артём Бузин

берите дворняжку, не ошибётесь !!!

Динара

конечно мои, самые лучшие

Костя Хохлов

Для каждого своя собака самая лучшая. Да и не бывает плохих собак. Мне вот например нравятся ВЕО, дворняжки. Для меня они самые лучшие, а как для вас не знаю.

Константин

любимые

Дмитрий Хороший

сенбернар. московская сторожевая, хаски,

Оксана

среднеазиатская овчарка

Юлия

Золотистые ретриверы-они могут жить как в доме так и в квартире, они самые добрые из всех пород они на 4 месте по уму, они очень красивые на 3 месте, они могут быть поводырями, они лечат детей, могут быть няньками для детей. Но это моё мнение а так самая лучшая порода это своя.