Домашние животные

Какая порода собаки самая лучшая?

У меня есть собака. Но всё таки какая порода собаки лучше? У меня дворняга щен6 месяцев. Какая по вашему мнению собака лучше простая дворняжка или породистая дама?
дворняга
Татьяна Доронина
Лучший ответ
Та, которую больше всех любят.
самая любимая собака. а порода не имеет значения!
Самая лучшая собака - это своя собака, независимо от породы.
Асем ))
Не знаю даче кто лучше разницы наверняка никакой нет. Но для меня важна внешность породы т. к я ее люблю. вот и все!
Zhanna Ovsyannikova
для каждого хозяина собаки лучшая порода та, которую он держит, будь то хоть суперпородистая, хоть дворняга, для него она самая лучшая!
Какая разница какая порода? Наверное та которая ради своих хозяев пойдет на любой подвиг и самый главный-ЛЮБОВЬ. У нас далматин для меня он лучший.
А у нас собака наполовину французский бульдог! Так что не знаю все собаки хороши и дворняжки и породистые ведь моя любимая собака это моя собака!
Все собаки хорошие не зависимо от породы!!!
Евгения Корол
Немецкая Овчарка!! =)
Немецкая овчарка. Хорошо поддается дрессировке. Верная. Из крпных пород легче содержать в квартире\нужно меньше места, мало шерсти\
Боксёр... Ну у меня не совсем собака) У меня кот... Милый Барсилий
Я люблю своих собак!! !
По мне так самые лучшие и умные собаки - это мои!! !
Лучшая порода - голден-ретривер, потому что это самые добрые, самые умные и позитивные собаки!
Лучшая порода - немецкий боксер, потому что это самые преданные и верные собаки
Лучшая порода среднеазиатская овчарка, потому что это очень самостоятельные и надежные стражи!!!