Сергей Бабыкин

кто может дать собаку любой породы даром?

Марат

Обратитесь в приют для безнадзорных животных вашего города. Вам там с удовольствием предложат несколько собак на выбор-и маленьких, и больших, расскажут о характере, об особенностях поведения. Сделайте доброе дело!

Настя

Сходи в приют, посмотри, выбери, там бесплатно! Ведь там собачки так нуждаются в тепле и заботе!

Сергей Александрович

То есть Вам по барабану - йорк или волкодав? Главное, порода?)) )
Ну-ну))

Илья Соловьев

я могу.. . ток ты где живешь? ?
у нас метисы немца. .
совершенно даром! (1 мальчик, 2 девочки)

Илья

Да сколько их на улице! Берите любую!

Юл
Юлия

А в приютах что, не дают? ? Оо

Александр Аксёнов

А для чего вам? Если вы этого даже не знаете. Может вам лучше купить плюшевую собачку?

Игорь Руссков

Пород собак около 500,все имеют разный рост (от 15 до 100см), разную длину шерсти, разные физиологические особенности, каждого надо по-особому дрессировать, не думаю, что вы одинаково хорошо справитесь как с хаски, так и с догом, ну и с йориком)) каждому прям сможете обеспечить нормальное существование? Конечно-конечно)) Не слипнется ли?

Анна Ромашова

В любом приюте бери любую.