Наталья Виноградова

Подскажите пожалуйста породу собаки, и какое имя ей можно дать?

Артем Суюшев

Порода - дворняга. а имя. . хоть бы пол уточнили

Ли
Лидия

Это либо среднеазиат либо кавказец, по щенку не сильно видно. А насчёт имени решайте сами.

Евгений Андреев

Тузик, Бобик, Жучка, Трезор, Мухтар - самые подходящие имена для двортерьеров средних размеров.

Миша Маликов

морда овчарачья, пол то какой. Назови щас кузей, а он ощенится через пару лет))

Munira

рычь, чернышь, афанасий.... паходу это просто дварняжка

Сергей Герасимов

похоже на крупную сторожевую породу. Ну и имя полагается солидное, как любой крупной собаке. Жучка точно не покатит.)

Людмила Савченко

похож и на кавказца но не он это обычная крупная сторожевая песа

Людочка Гончаренко

да с чего вы взяли, что он крупным будет?

Татьяна Харламова

дворняжка, пол по фото вообще то виден, а касательно клички, посмотрите на щенка и кличка через пару дней приклеится сама

Анастасия Веселова

Я рычать скоро буду. Не далекий ты человек! Ну это же дворняжка! Самая настоящая дворняжка. И никакая овчарка так и не проходила. Ты хоть пол посмотри! Девочка или мальчик. Если мальчик мне нравиться Скай, а если девочка, то Аманда. И корми кормом супер премиум класса, а не педегри и чаппи. Удачи вам!