Александра Злобина

Какое имя можно дать собаке ну или кличку? ? (мальчик) порода амстафф

или какая лучше грей, лорд или графф

Евгений

Для такой породы можно подобрать много разных имен.
К примеру из известных я советую Полкан. Очень грозно! Можно назвать Джек, если не кажется примитивным. Алекс! Граф лучше!

Ол
Ольга

..Лорд.... однозначно..).... я б Кода добавила..)...

Валентинка

Мне нравиться грей

Сергей Чунту

мы с питбулем гуляем по кличке Босс. И звучит солидно и для произношения и отклика собаки отлично подходит

Эльдар

а мне нравятся типо таких Антей Спартак Омон (омоша или моня))) Рэм.