Николай Коженцев

что вы скажите о породе амстафф. хочу мальчика купить но мне сказали что опасная собака уже и боюсь

Ил
Илоночка

Ну то, что не для новичков порода - это точно! А так любая собака - это источник повышенной опасности. Особенно в неумелых руках.

Алексей Гаситашвили

Порода замечательная, но если уже боитесь - брать сейчас не стоит. Подумайте, подготовьтесь, пообщайтесь с владельцами, почитайте спец. литературу. И если это первая собака, да ещё и стафф, то рекомендую взять лучше суку

М@рин@ Федорчук

американский стаффорд? опасен для человека? ХЕРНЯ НА ПРОВАНСКОМ МАСЛЕ! это бойцовый пёс, опасен соответственно для других собак! причём от воспитания зависит, три блина!!!

Иван

- собака не опасная. из этой породы такую лялечку можно сделать, что просто "ах". хотя\ я бы суку посоветовала.
- тут нужна очень правильная дрессура, чтобы собака не стала доминировать. без опыта лучше не брать. кане корсо посмотрите, боксёра, чёрного терьера....

Паша

Напишу историю, а Вы делайте выводы! У меня собака, естественно выгуливаю, вот однажды познакомилась с молодым парнишкой, который выгуливал амстафа, наши собаки начали гулять, собака адыкватно относится к моей собаке, просто молочные братья. Но стал подростать крышу снесло, мою собаку никогда не трогал, а вот на других..., На детей плохо реагировал, я хозяину сказала учи собаку, собаку 6 месяцев, пока не позно, но он ответил, что эту породу учат с 1 года. В итоге собаке 1год 5 месяцев и амстаф в парке загрызает ребенка на смерть. Хочу еще написать, что за границей эта порода запрещена

Елена Суржик

уже боитесь ?? значит не покупайте! нельзя покупать неуверенным в своих силах людям...! а то потом спрашивают как и кому отдать... сомневаетесь, значит это не ваше.. не берите

Юлия Студеникина

Раз боитесь, то лучше и не надо. Выберите другую породу. Собаки эти серъезные, требующие умелого воспитания и подхода. Держать такую породу-большая ответственность. К тому же все негативные отзывы бойцовские породы получили именно по вине владельцев, не сумевших совладать с ними.

Анастасия Шишова

опасная-опасная. недавно такую застрелил. хозин испугался что засудят (там на всю улицу был кипиш) , а вет попросил 1800 за усыпление. патрон дешевле. не надо слушать кто что говорит что они лапушки и все такое, они собак от ребенка не отрывали, пусть даже и чужого, надо себя слушать. если сомневаешься- значит опасная.

Ленка

аммстаффы, тоже самое, что и стаффы, а знчит, что у них одинаковые черти характеру, но! они могут загрызть кота, а для человека не опасны. берите, если у вас нету кота!

Дмитрий Кузьмин

если вам сказали и вы боитесь еще до покупки пса, то что вы будите делать когда будет пес и вам ежедневно почти прохожие будут говорить что порода бойцоФФская (Слава Малахову) и она вас рано или поздно сожрет