Домашние животные
Котёнка какой породы Вы хотели бы купить и по какой максимальной цене?
Моя мечта сиам или ориентал. Пока не осуществима, т. к. моя кошка жива и здорова (ТТТ) , хотя ей и 16 лет, но надеюсь когда нибудь у меня появится это чудо. Заплатить за котёнка готова до 50000р. С уважением
Хочу мэйн-куна рыжего! Только столько сколько он стоит отдать пока не могу, дочь учится, деньги просто растворяются, вытащенные из банкомата...
Сфинкса бы хотела... только прям чтоб толстолапый, темного окраса... прям мечтаю... но у меня уже есть шотландец шоколадный... хватит.. цена знаечения не имеет, если мне нравится животное, я его куплю...
сфинкса-флока и девон-рекса. цена это не самое важное, но не больше 30000р. главное здоровье и понимание, что это "моё". Но это только в мечтах, лучше Сёмки никого нет:)
я бы бенгала взяла, не в разведение, а на подушку.. . и чем дешевле-тем лучше )))
Порода кошки-не важна. 10рублей за беспородного. Хотя их бесплатно полная газета...
Я бы хотела Бирмана, меконга, сиамского
невского маскарадного хочу, не знаю по какой цене, в Самаре их не разводят
важна не порода, а совместимость характеров животного и хозяина, и если вы нашли такое животное, то какая это будет порода и сколько стоит, будет все равно, это же дрюг на долгие годы и именно вам жить с ним под одной крышей вместе и проживание это должно быть комфортным..
За кошку жалко даже 500 р я бы на помойке взяла .
за кошку лично мне жалко деньги выкладывать. ну максимум 3 т. р)
Породы британец или корат.
Сколько стоит, за столько и купить.
Бенгальскую- 20000
Манчкин-15000
Шотландец- 10000
Сфинкс- 5000
Я хотел бы любого такого кота, по таким максимальным ценам.
Манчкин-15000
Шотландец- 10000
Сфинкс- 5000
Мне нужен котопесик, дорого.
Котенка гепарда.
"Плюшевые мишки". Реально на маленьких медведиков похожи. Милые, такие большие, пушистые, красивые. Я не знаю, они дорогие очень. Тысяч от 9-ти! =)))
Британца или Персика! макс. 250грн
персидскую, максимум за 1500