Домашние животные
Котенка какой породы Вы хотели бы приобрести?
Британца или мейн куна
!светик! !!светик!!!
посмотрите почту
Сибирской невской маскарадной.
Шотландца или шартреза.)))
и мне невская маскарадная нравится, люблю сибиряков.
если вопрос заключается в том, что в данный момент какого хочу приобрести, то пока никакого. своих хватает)
написала, какие нравятся
мейн кун, месяц назад приобрёл
Они все замечательные и дворняжки и породистые, но толлько для тех, кто любит кошек. Удачи!
мне все нравятся! например, Ангора *_*
Мое честное и совершенно частное мнение. Мне лично нравятся породистые собаки и беспородные коты. Первое обосновать могу - не люблю сюрпризов в характере собаки. Собака - существо серьезное. С ним нужна определенность. А вот второе.. . чисто субъективно. Коты и кошки мне почему-то породистые попадались со скверным нравом. Мне нравится, когда кот ластится, мурлычет на коленях, "разговаривает" со мной. А когда это нечто ходит "чисто для красоты" - да ну его нафиг. Я практически уверена, что я не права, но не согласным со мной, начните читать этот пост с самого начала.
хотела мейн-куна, его и приобрела.
"Ориентала",Корниш -рекса
Беспородненького ))) Ласкового мурлыку. Выбираешь внешность, а жить-то будешь с характером.
Скоттиш фолда, рыжего Мэйн куна, Сфинкса, рыжего Курильского бобтейла.. Но эти породы мне нравятся. А я никого не хочу. Потому что у меня уже есть
В настоящий момент-никакого-есть кот. Но нравятся сиамы и сибирские. Может в будущем заведу...
Сибирские самые лучшие! Добрые, умные, спокойные и в то же время активные, понимающие, ласковые пушистые!
Живет такой у бабушки. Купить же хочу французика-бульдожку.
Британских они лапочки)
шотландский вислоухий полосатый
Британскую серебристую или золотистую шиншиллу !)))) ^__^

Сфинкса.