Домашние животные
Хочу купить пушистенького котенка. Какую породу кошек вы посоветуйте???
советую невская маскарадная порода. сама хочу такую .но у меня уже 3 кошки.
мейн-кун
Можно купить по интернету, но только надо быть осторожным. На птичке не стоит! А ещё можно поспрашивать у знакоимых.
Мне больше нравятся котята-британцы или из рекламы Вискас. А так и обычные кошки тоже очень красивые и очень пушистые)))
бездомную... и тебе хорошо и ему тепло...
нашу пожалуйста 4 домашних котенка сибиряки 2 кота и 2 кошки мы ищем новых хозяев - 5 руб и он ваш на новый год нам 2 мес приучены к лотку окрас под тигрят но прикольней с белой обводкой во круг глаз
Если нужен семьянин с характером, непозовидуешь - персы.
Характер
Очень спокойные кошки, добрые. Только смотри за дыханием - не нос, а пипка, мелкая очень.
Потребности
Очень пушистая шерсть, следи, что бы небыло клоков.
Нужен огромный танк - мейн-кун.
Характер
Спокойные и невозмутимые. Очень добрые.
Потребности
Больших потребностей ненужно, кроме еды.
Мейн-куны очень большие кошки и могут весить до 20 килограмм.
Характер
Потребности
Нужен огромный танк - мейн-кун.
Характер
Спокойные и невозмутимые. Очень добрые.
Потребности
Съездий на рынок животин, какой понравится - того и бери. Только осторожней, я как - то за попугаем ездил, а вернулся с собакой, так что малоли кто приглянется. Бездомного брать хороший поступок, но они часто больные, а котят нужно очень много в первый год прививать, может и не перенести
Это по вкусу... но у меня, например, русская голубая...
можно перса, можно смесь перса с кем нибудь, очень ласковые, пушистые котята))))))))))))))))))))
у меня бездомный и перс. оба хороших. но персы и вообще породистые больше болеют, чем обычные. но все равно выбирать кошку, это дело вкуса. бездомые более энергичные. персы спокойные....
Я думаю смесь перса с дворовым. У меня у самой такой, он очень ласковый, преданный, носит игрушки, как собачка, с ним очень весело!!
невская маскарадная, мейн-кун, норвежская лесная, персы