У меня несколько вопросов :
1) Правда ли что коты или кошки из этой породы агрессивные ?
2) Не будет ли он считать себя королем дома ?
Домашние животные
Хочу купить британского котенка ( порода такая )
Коты и кошки из этой породы очень ласковые и любят играть. В них нет ни капли агрессии!
У меня у самой британский котёнок ласковый до безумия!
А на счёт "короля дома" это зависит от воспитания. Если вы будете позволять ему лазать на столы, пакостить и тому подобное, то он и будет считать себя "королём дома".
К тому-же британцы очень хорошо ладят с другими животными. мой пример: у меня приезжала сестра со взрослым котом, так мой британец не проявил не капли агрессии!
Светлана Никифорова
Такой вопрос) А британцы игривые? Просто мне очень нравятся игривые коты )
британцы независимы и не любят когда их тискают некоторые не любят сидеть на руках. некоторые даже не мурлычут. но не агрессивны. мне нравится эта порода хочу кошку британку но меня эти особенности породы сильно останавливают
нет обычные
Нет, британцы не агрессивные, а как раз наоборот. Основное требование к породистым кошкам - лояльность к людям. НО! Это касается только животных с документами о происхождении. А вот в "народном разведении" может выстрелить все что угодно (.
По второму вопросу, все будет зависеть от Вас. Как Вы выстроите с котом отношения, так и будет.
Все коты считают себя королями дома.
Смело покупайте и даже не задумывайтесь над такими вопросами. Британские котики, наоборот, очень ласковые и игривые. На счет "короля дома", это, действительно, все котики так думают )
Вообще, мне нравится порода "русская голубая" - котики такой породы необидчивые, стройные, и очень общительные. Удачи Вам с котенком!
они не то, чтобы агрессивные, они не любят чтобы люди их трогали, они (практически все) не будут сидеть у вас на коленях, они сами по себе. От шерсти спасения не буде, эта порода линяет круглогодично, если её не выводить на холод. Если хотите ласкового котёнка-мурлыку, скорее это другая порода.
Валентина Юрина
И много британцев Вы видели в своей жизни?
ЗЫ. У меня почему то очередь стоит, кто первый на ручках сидеть будет)
Лилия Трусова
Лариса, Вы крупно ошибаетесь на счёт породы!
покупай британского вислоухого)
Марзия Батырханова
мля.. такой породы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!