Домашние животные
вчера купила британского котенка, он со вчерашнего дня сидит под ванной, не хочет от туда выходить.
Не пугайте его он в новом доме пусть привыкнет, поест он только на вторые сутки у меня тоже самое было, потихоньку берите его на ручки и гладьте показывайте что вы ему не враг, дайте немного сырка (не солёного ) можно мяска только чуть чуть .
не торопи его, он боится нового места. А под ванну задвинь ему тарелочки с едой и водой. Он сам выйдет, когда поймет, что ему здесь ничего не угрожает...
У него стресс. Потому и сидит под ванной. Приманить чем нибуть вкусненьким.
выгоняйте! прыскайте водичку (немного), толкайте всячески! должны вытащить!
Даша Дьяконова
Маленького нельзя силой вытягивать, у него просто стресс. Это пройдёт
Он к Вам привыкнуть должен. Вы туда еду поставьте, то да се.
Вытащить любым способом и приласкать. Это очень ласковые котята. Он просто испугался.
У него просто стресс. Не тревожьте его, он освоится и вылезет. Поставьте туда кипячёной воды, немножко еды. Не пытайтесь его силой вытащить, просто поговорите с ним, можно тихонько погладить.
Шотландский фолд ?
освоится, сам выйдет
Боится наверное, еще не привык. Не беспокойтесь!!!!
вылезит он просто привыкает у меня кот 3 дня сидел не ел не пил=)))
может он вас боится
огда мы взяли котёнка он тоже сидел под ваной! нноо чере 3 дня он ходил по дому и ещё бесился!
Наталья Шпомер
Он сегодня ночью бесился, но как мы проснулись он как исчез. не видно и не слышно
он см вылезет. главно не пугать.
Сам выйдет