В*
Валерия *******

Подскажите какую кличку дать бойцовской собаке (мальчик) Я склоняюсь больше к кличке "Воин"

говорят кличка для собаки многое значит....

Та
Татьяна

тайсон назовите, и запомните не существует бойцовских собак, также не существует комнатных собачек!!! Это хозяева нормальных собак делают бойцовыми, а маленьких не выводят на улицу...

Ириска Сладенькая

Недополупидор.

Ольга Хайруллина

берсерк, тамерлан, тайсон

Наталья Бронникова

Назови как-нибудь попроще. Не надо с помощью собаки самоутверждаться.

Семакова

Дружок

Андрей Горбачёв

Петрушкой назови)))

Юлия Зверева

Воин мне не очень нравится
Почитайте по английски как звучит Воин может красивее будет имя и со смыслом

Дарья

ричард, конан, геймертаймер

Нина Рябко

Подумайте еще. Кличка должна быть звучной, чтобы было удобно подзывать собаку. Например, Бой

Мария Николаева

Шерхан ( если окрас тигровый ) , Граф, Цезарь, Атос, Оскар, Шах, Дик, Рей, Тор

Ильдар Зиннятуллов

Буди (в переводе с литовского - Палач)

Димка

Марс.