Наталья Попова

Чемпион среди бойцовских собак ( питбуль) Пожалуйста подскажите кличку!!

Евгений Батарев

Чемпион, интересно в каком виде спорта? У него еще и клички нет, а он уже чемпион.
Вот изумляют меня такие типажи..

Сергей Матросов

У чемпионов среди бойцовских собак хозяева имеют судимости - не в курсе? А уголовный кодекс почитайте.

Azamat Amanturov

На мой взгляд это Iron Kid.Легенда пит-спорта.
Я пит-спортом не увлекаюсь,и вообще против этого,но про конкретно этого пита наслышана.

Анна Агеева

У соседей живет питбуль рыжий и когда дышит с открытой пастью как будто улыбается.... вот и назвали СМАЙЛ))

Надежда Удалова

Питом назови!

Алексей Никитин

А мне нравится Дизель.