Светлана

Ребят как вы относитесь к бойцовским породам собак: ? (Бультерьер, Питбуль)

Firdavs Muhiddinov

Бойцовским???? Вы бы хоть узнали, что таких нет, прежде чем вопрос задавать.

Ирина Румянцева

бультерьер-тупая собака., вернее порода, не хочу такую, дворняжки лутьше!

Сергей Гурьянов

Я отношусь хорошо. Я после 9 класса на кинолога отучился. И смогу быть главным над собакой. А вот сможете ли вы? Воспитать правильно собаку - сложнее чем ребенка, но однако быстрее. Это равносильно тому, что носить заряженный пистолет всегда в руке и всегда держать палец на курке, без предохранителя. Думайте сами, и помните - это опасно не только для вас. Собака не будет виновата, у нее инстинкты.

Дмитрий

это все на любителя

Оксана Гусева

Если собаку хорошо воспитать, то она станет вам хорошим другом.

Данила Лесовников

Бойцовским? их для этого воспитать и дрессировать нужно .
Вообще не знаю зачем придумали бои для собак 😑
Но бультерьер и пит мне нравятся :з Хоть все и говорят что они злые, кусаются. . Это слухи.

Ладо Гигиташвили

Отношусь нормально ко всем собакам, но такую породу и, вообще, крупную, не приобрела бы. Чтобы иметь такую собаку, нужно иметь серьезную предварительную подготовку, перед приобретением .

Вишенка Ник

Я отлично отнашусь к таким собакам а кто говрит что такие собаки злые и людоеды глубоко ошибаются!

Константин Мостовой

Конечно питбуль хорошая порода. всё зависит от воспитания!! ! Эсли питбуль укусил не знакомого который напал на эго хозяина, то конечно для пострадавшего это будет злая собака. А так питбуль хорошая порода всегда защитит своего хозяина.

Акылбек Калчаев

Бойцовских пород нет, есть конкретные собаки участвующие в матчах, бультерьеры к ним не относятся)
Я обожаю безумно, это две мои самые любимые породы. Лучше даже представить себе не могу)