Константин Власкин

Какую лучше всего завести бойцовскую собаку?

Aleksey Mantsurskiy

Посмотреть сказку "Волшебник из страны Оз" и сначала поискать себе мозги, потом почитать про породы вообще, и тогда уже определяться с выбором!))))

Мария Шмелева

А есть такие породы?

Лебедева Христина

никакую, так как бойцовских собак не существует, ни одной классификации FCI не признано под таким названием

Алексей

Чихуа-хуа

Юрман

Пекинеса! Всех порвет ))

Алёна

да нафиг тебе она нужна, у них проблемы с психикой!

Саня Желик

Прикольная фотка т прикольная собака! Да . а зачем бойцовая собака? в боях будет участвовать ?

Dina Goron

А что значит бойцовская? просто собаку заведи и все!