Екатерина Нефёдова

какую бойцовскую собаку взять для квартиры?

Андрей Устиновский

БойцоВСКих, равно как и бойцовых пород собак в природе не существует. Учите классификацию FCI

Александр

Термина "бойцовские"не существует. А собачьи бои запрещены по закону. Так что даже и непонятно, о каких породах вы спрашиваете..

Екатерина Иванова

По моему для квартиры походит бульдог

Сергей Опекунов

Для квартиры берут мебель, а собаку берут для души.)

Петр Петров

Это смотря с кем Вы дома бои собираетесь устраивать.

Дима

самое то :))

Альберт

нет такой породы. и понты эти зачем?

Мария Нургалиева

Консьержку в подъезд)))

Ро
Роман

Берите боксёра! Это идеальная собака для квартиры, подходит новичкам, не линяет! Но требует сильных физ. нагрузок и внимания))) ) Очень умная собака, понимающая с полуслова! ДРЕССИРОВКА - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Это прекрасный друг и компаньон, чуть больше среднего размера, однако уход минимальный. Купать, желательно, не больше 2-ух раз в год, не слюнявый (ну, не сильно)))) . В целом - прекрасная собака!

Рустам М

Никакую!

Стиночка Ахмедуллаева

Грозного вида? Стаффордширские терьеры, бультерьеры (есть мини) , питбультерьеры вроде не плохо себя в квартире чувствуют. А хорошее воспитание и физические нагрузки нужны в любом случае.

Маргарита Ушакова

Бультерьера или Стаффорширдского терьера.

Ирина Павлова

В мире только одна собака была выведена для боев- Американский питбультерьер! а по мнению людей- и стаффорды бойцовые и бультерьеры, если вы тоже думаете что бультерьер и амстафф бойцовые то лучше из них вам завести стаффорда он спокойный и добрый

Ой
Ойбек

Можно взять породу Коне- Корса.

***светлана ***

не какую эти собаки не для квартиры лучше купите себе в ващем городе дачу не дорог и ездите там ей занимайтесь