Домашние животные
Решила взять бойцовскую собаку, какую посоветуете?
Мне 13,живу в 3-х комнатной квартире с мамой и папой, решили взять бойцовскую собаку, подскажите какую лучше взять:)
Что это за бойцовские собаки такие? На бои что ли выставлять собаку собралась? так это хоть чихуахуа взять можно.
п. с. подпольные бои запрещены, детка.
А если речь идет о нашумевших собаках, которых активно прославляет Малахов, типа стаффов, булек, доберов, ротваков и т. д., то НИКАКУЮ, во-первых, это серьезные служебные собаки, с ними надо серьезно заниматься, не вылезать с площадки, ребенка признает авторитетом разве что декоративная собака (чтобы во всем слушаться только ребенка и не показывать ему, кто главнее), так же ты ни одну из них просто даже на поводке не удержишь.
Самоутверждаться за счет собаки очень нехорошо, возьми игрушечную лучше.
п. с. подпольные бои запрещены, детка.
Ни какую=ты ребенок. Собаке нужен хозяин, допустим Доберман, тебя порвет если подойдешь к миске. Не стоит-не стафа ни пита=заведи кошку. Собаку должен заводить папа.
Чихуа хуа
бультерьера
зачем???? Думаете справитесь? Сто раз подумайте.
Плюшевую советую.
валуева))
)))той терьера возьми. С бойцовской собакой хозяева должны быть вменяемые, а вы не справитесь
во первых нет в наши дни собак "бойцовых пород"....есть собаки СЕРЬЁЗНЫХ ПОРОД.... и они явно не для детей!!!!
Берите лучше дога. очень умные и добрые собаки, особенно к детям, но если что-то не ладное чувствуют то уже не остановить. Так что хозяева должны очень много времени уделять уходу и тренировкам собак, представляете есди такая собака загрызет человек, ответственность на хозяине
А почему бойцовскую, обоснуйте уж как-то? Я завела лабрадора, чтобы ладил с детьми, чтобы не было проблем с соседями (у вас их будет до фига!) , чтобы с кошкой дружил, чтобы отпускать с поводка хоть иногда было не страшно, чтобы дочь (подросток) справлялась. А вы?
сенбернар будет тебя охранять
Питбуллердер (Питбулл)