Алексей Нелипа

посоветуйте кличку для собаки что то элитное.. для мальчика

йокширский терьер

Юля Кондратьева

Как вы выражаетесь " элитная " кличка находится в родословной..

At
Aton

Барон

Александр Уткин

смотря какая порода. Кличка "Фердинант" для болонки будет неуместа. Поясните.

Татьяна Локтионова

Цезарь Феадольф

Накип Д.

герольд ,,лаки, рудольф,, чейс

Татьяна Глухова

Найт, Абасин, Рик, Август (это имя).

Юлия Кравцова

сильвестрАвгустусАгатАдамАлексАльбертАльбиАмадеусАполлонАстинБайронБакстерБанджоБарклиБарниБауэрБенджаминБернардБинерБогардБрайанБраскоБрауниБэйлиБэмбиВебстерВейнерВиллардВильямВискиВольфганГовардГриффинГудзонГудиниДалласДейвДжазДжаккоДжейкДжеймсДжекДжерриДжиммиДжинДжинглДиланДунканЖанЖуниорЗатурионЗиггиИззиИнкиКапонеКелбиКенниКиганКиддоКлексКляйнКокиКосмоЛарриЛенниЛеонардоЛестерЛинкольнЛоуренсЛуисЛэнсЛюдвигМайклМайлзМарвисМаркониМарлиМартинМачоМорганМэджикМэдисонНестерОливерОтисПаркерПринцРаймондРастиРемингтонРичардРобертоРойРокиРокфордРольфРомеоРоскоРудиРупертРуфусСанниСаффронСебастьянСедрикСезарСкайСпенсерСтивСтэнлиСэмТейлорТомсонФабиоФлетчерФордФранкФранклинФредХаггерХильдегардХониХуферХьюгоЧарлиЧестерЧорциоШарлезШлицШортиЭддисонЭллиотЭндиЭчилсЮлиан