Каракулин Сергей

Подскажите какое выбрать имя для собаки породы Йоркширский терьер.

Сегодня вечером поедем забирать, а имя не выбрано. Лео или Лерой/Лероу Или свои варианты предлагайте. может на самом деле нужно другое имя?

К9
Кatrin 999

Мне Лео нравится.

Ирина

это же будет ваша собака и вам подбирать кличку для нее, посмотрите в интернете,

Денис Симаков

Обычно клички щенкам дают на первую букву клички одного из их родителей... когда я брала через клуб собаководства щенка, то мне дали родословную его родителей, отца звали Барсом, поэтому я и назвала своего щенка Бураном, так и с остальными породами собак поступают, если в родословной уже на данную букву нет кличек, то берут первую букву следующую за той какую вы должны были взять отправной...

Рузанна Кагермазова

а пол можно узнать?

Ан
Анастасия

или лерой ли джефери/джефри (в фильме видела)

Р;
Рост ;-)

ЛерОй - это мальчик? Или девочку назвать ЛЕрой? Оба имя сомнительные для йорка. ЛЕра - человеческое имя, от Валерии. А ЛерОЙ - классная кличка, конечно. Но, для овчарки, или боксера, или другой крупной, солидной собаки.. . Какой из йорка, чертика такого малюсенького, недоразумения лохматого ЛерОЙ на фиг? ? )))
- Шнурок он) )
- Крендель
- Бисквит
- Пончик
- Винтик
- Шпунтик и т. д.) )
А если Вам непременно на букву "Л" нужно песика назвать, то можно что-нибудь придумать типа
- Лаки (от англ. "удачливый", "удача"). Так можно и кобелька назвать, и суку, без разницы) )
Или,
- Лари
- Лесс
- Лимбо (Лимба)
- Лунтик
- Лайм (или Лайма)
- Листик
- ЛУна
- Лира
- Ломтик)) )
Вот, как-то так.. .